В Европе выше не бегают!!" - XI international Elbrus Race 2016

10 сентября-18 сентября 2016

Russian (CIS)English (United Kingdom)

Результаты

Результаты IV ELBRUS RACE, 16 сентября 2008 г

забег посвящается 70 летию Законодательного органа КБР

Старт.
номер Start number

класс

ФИО Name Surname

Дата рожд. Date of birthday

Страна, город Country,city

Азау Azau

Бочки Barrels

Седл овина Saddle

Вер
шина Summit

Резу льтат Result

Место

7

кл

Фурсов Сергей

02.01.1982

РФ Невинномысск

7:02:00

9:20:00

9:48:40

2:46:40

18

кл

Клим Юрий

22.02.1985

Украина Днепропетровск

7:02:00

9:41:00

10:17:00

3:15:00

23

кл

Колышев Сергей

09.06.1958

РФ Моск.обл

7:02:00

9:53:00

10:38:23

3:36:23

21

кл

Сушко Павел

19.02.1957

РФ Самара

7:02:00

10:09:00

10:52:12

3:50:12

6

кл

Королев Игорь

1962

РФ С-Петербург

7:02:00

10:02:00

10:56:03

3:54:03

33

кл

Петрова Анна

04.01.1986

РФ Прохладный

7:02:00

10:51:00

11:40:18

4:38:18

30

кл

Добролет Михаил

27.07.1965

Беларусь Солигорск

7:02:00

10:50:00

11:43:28

4:41:28

25

кл

Краснов Дмитрий

22.12.1979

РФ С-Петербург

7:02:00

10:49:00

11:45:55

4:43:55

17

кл

Ефимовский Евгений

22.06.1955

РФ Лысьва

7:02:00

11:35:00

12:34:10

5:32:10

34

кл

Коршунов Борис

31.08.1935

РФ Москва

7:02:00

11:33:00

12:34:30

5:32:30

24

кл

Кудряшев Станислав

10.10.1972

РФ Пермь

7:02:00

11:44:00

12:51:55

5:49:55

10м

3

кл

Muecke Martin

14.11.1979

Германия, Мюнхен

7:02:00

12:08:00

13:32:18

6:30:18

11м

5

кл

Anindya Mukherjee

19.06.1971

Индия

7:02:00

12:09:00

13:32:20

6:30:20

12м

1

кл

Жерлыгин Борис

30.02.58

РФ Москва

7:02:00

 

 

 

снят

2

кл

Bullerjuhn Robert

06.06.1975

Германия, Берлин

7:02:00

 

 

сошел

 

9

кл

Андрюшечкин Дмитрий

30.09.1969

Казахстан, Усть-Каменогорск

7:02:00

12:24:00

превышен

кнтр/срок

 

10

кл

Сергей Князевский

09.11.1952

РФ Саратов

7:02:00

сошел

 

сошел

 

11

кл

Вернадский Сергей

22.04.1954

РФ Екатеринбург

7:02:00

12:25:00

превышен

кнтр/срок

 

14

кл

Африканов Михаил

25.01.1961

РФ Самара

7:02:00

 

 

сошел

 

16

кл

Семенов Михаил

05.06.1982

РФ Элетросталь

7:02:00

 

 

сошел

 

26

кл

Куракина Наталья

06.07.1983

РФ Пермь

7:02:00

13:10:00

превышен

кнтр/срок

 

29

кл

Можаев Андрей

15.06.1981

РФ Пермь

7:02:00

сошел

 

сошел

 

15

экс

Губанов Роман

12.03.1973

РФ Теберда

6:00:00

7:19:27

10:15:00

10:53:00

4:53:00

20

экс

Мариев Андрей

31.01.1971

РФ Тольятти

6:00:00

7:31:38

10:55:00

11:47:00

5:47:00

35

экс

Кузнецов Владимир

25.05.1956

РФ Самара

6:00:00

7:38:08

11:17:00

12:08:40

6:08:40

19

экс

Каменских Виктор

25.02.1961

РФ Лысьва

6:00:00

7:30:40

11:26:00

12:20:35

6:20:35

 

Результаты IV ELBRUS RACE, 16 сентября 2008 г

забег посвящается 70 летию Законодательного органа КБР

Старт.
номер Start number

класс

ФИО Name Surname

Дата рожд. Date of birthday

Страна, город Country,city

Азау Azau

Бочки Barrels

Седл овина Saddle

Вер
шина Summit

Резу льтат Result

Место

7

кл

Фурсов Сергей

02.01.1982

РФ Невинномысск

7:02:00

9:20:00

9:48:40

2:46:40

18

кл

Клим Юрий

22.02.1985

Украина Днепропетровск

7:02:00

9:41:00

10:17:00

3:15:00

23

кл

Колышев Сергей

09.06.1958

РФ Моск.обл

7:02:00

9:53:00

10:38:23

3:36:23

21

кл

Сушко Павел

19.02.1957

РФ Самара

7:02:00

10:09:00

10:52:12

3:50:12

6

кл

Королев Игорь

1962

РФ С-Петербург

7:02:00

10:02:00

10:56:03

3:54:03

33

кл

Петрова Анна

04.01.1986

РФ Прохладный

7:02:00

10:51:00

11:40:18

4:38:18

30

кл

Добролет Михаил

27.07.1965

Беларусь Солигорск

7:02:00

10:50:00

11:43:28

4:41:28

25

кл

Краснов Дмитрий

22.12.1979

РФ С-Петербург

7:02:00

10:49:00

11:45:55

4:43:55

17

кл

Ефимовский Евгений

22.06.1955

РФ Лысьва

7:02:00

11:35:00

12:34:10

5:32:10

34

кл

Коршунов Борис

31.08.1935

РФ Москва

7:02:00

11:33:00

12:34:30

5:32:30

24

кл

Кудряшев Станислав

10.10.1972

РФ Пермь

7:02:00

11:44:00

12:51:55

5:49:55

10м

3

кл

Muecke Martin

14.11.1979

Германия, Мюнхен

7:02:00

12:08:00

13:32:18

6:30:18

11м

5

кл

Anindya Mukherjee

19.06.1971

Индия

7:02:00

12:09:00

13:32:20

6:30:20

12м

1

кл

Жерлыгин Борис

30.02.58

РФ Москва

7:02:00

снят

2

кл

Bullerjuhn Robert

06.06.1975

Германия, Берлин

7:02:00

сошел

9

кл

Андрюшечкин Дмитрий

30.09.1969

Казахстан, Усть-Каменогорск

7:02:00

12:24:00

превышен

кнтр/срок

10

кл

Сергей Князевский

09.11.1952

РФ Саратов

7:02:00

сошел

сошел

11

кл

Вернадский Сергей

22.04.1954

РФ Екатеринбург

7:02:00

12:25:00

превышен

кнтр/срок

14

кл

Африканов Михаил

25.01.1961

РФ Самара

7:02:00

сошел

16

кл

Семенов Михаил

05.06.1982

РФ Элетросталь

7:02:00

сошел

26

кл

Куракина Наталья

06.07.1983

РФ Пермь

7:02:00

13:10:00

превышен

кнтр/срок

29

кл

Можаев Андрей

15.06.1981

РФ Пермь

7:02:00

сошел

сошел

15

экс

Губанов Роман

12.03.1973

РФ Теберда

6:00:00

7:19:27

10:15:00

10:53:00

4:53:00

20

экс

Мариев Андрей

31.01.1971

РФ Тольятти

6:00:00

7:31:38

10:55:00

11:47:00

5:47:00

35

экс

Кузнецов Владимир

25.05.1956

РФ Самара

6:00:00

7:38:08

11:17:00

12:08:40

6:08:40

19

экс

Каменских Виктор

25.02.1961

РФ Лысьва

6:00:00

7:30:40

11:26:00

12:20:35

6:20:35

Elbrus Race at Face Book

Elbrus Race - Vkontakte

Авторизация

Мы будем рады держать Вас в курсе всех новостей забега! Подписывайтесь!

При поддержке:

anatoli boukreev fund 

Информационная
поддержка
logo-risk-oroginal-140

Организаторы

 logo TST-117x117

RussianClimb-117

Поддержите Elbrus Race:

Рейтинг@Mail.ru